Вниманию учащихся 11 класса
По этой ссылке доступны ДЕМОверсии ЕГЭ по информатике. Материал представлен в виде архива RAR с упакованным в него документом в формате RDF, поэтому, побеспокойтесь о наличии на вашем компьюетере средств для работы с данным файлом: архиватор WinRAR и средство для просмотра PDF-документов: Acrobat Reader, Foxit Reader или др.
Категория: Общие вопросы | Просмотров: 1134 | Добавил: Хозяин | Дата: 16.01.2008 | Комментарии (0) |

Дорогие ребята!

Как я уже неоднократно говорил, размер нашего сайта ограничен 100 мегабайтами, и поэтому загружать фотографии на сайт крайне нежелательно. Однако есть решение: вы помещаете на сайт не фотографию, а только ссылку на нее. Сама же фотография может размещаться где угодно, но только в Интернете. Это может быть любой бесплатный FTP-сервер. Лично я для организации нашей доски почета использов ... Читать дальше »

Категория: Общие вопросы | Просмотров: 785 | Добавил: Хозяин | Дата: 28.12.2007 | Комментарии (0) |

Категория: Общие вопросы | Просмотров: 749 | Добавил: Хозяин | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0) |

Дорогие ребята!

В этом году, к большому нашему сожалению, нет возможности подавать гудки при сильных морозах. Это связано с выводом из эксплуатации старой котельной и переходом на новую. Другой возможности оповещать население в городе на сегодняшний день нет. Получается, что решение о том, идти Вам в школу в сильный мороз, или не идти должны принимать Вы сами (ну и Ваши родители, разумеется).

Поэтому прежде, чем выходить из дома посмотрите на термометр! Напоминаю, что учащимся до 5-го класса включительно разрешается не приходить в школу при 25 градусах и ниже (без ветра!). При температурах ниже 28 градусов освобождение распространяется НА ВСЕХ учащихся.

Другое дело, что в разных точках города температура может быть разной, и термометры бывают разные. В нашем городе принято измерять по термометру, установленному в районе плотины. ... Читать дальше »
Категория: Общие вопросы | Просмотров: 800 | Добавил: Хозяин | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0) |

За активное участие в наполнении сайта школы, добросвестный труд модератора форума и в связи с наступающим Новым Годом рядовой
Блинов Сергей Андреевич
переводится в ранг "СЕРЖАНТ". От лица администрации школы и от себя лично поздравляю с присвоением очередного звания! Так держать!
Категория: Общие вопросы | Просмотров: 756 | Добавил: Хозяин | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0) |

Перейдя по этой ссылке Вы сможете ознакомиться с графиком проведения Новогодних ёлок.
Категория: Общие вопросы | Просмотров: 710 | Добавил: Хозяин | Дата: 19.12.2007 | Комментарии (0) |

Дорогие ребята!

Вам предоставляется возможность использовать компьютерную технику школы для выполнения каких-то проектов, работ, написания рефератов, поиска информации в Интернете и пр. Ниже приводятся графики работы наших компьютерных классов.

Категория: Общие вопросы | Просмотров: 768 | Добавил: Хозяин | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0) |

Дорогие ребята!
Приглашаем вас к сотрудничеству в строительстве нашего сайта.
Свои соображения по поводу будущего нашего сайта можете высказывать либо здесь, либо на форуме

Просмотров: 664 | Добавил: Хозяин | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (2) |

1-10 11-20 ... 311-320 321-330 331-338