6 мая состоялась IV Международная научно-практическая конференция школьников «Инновационные технологии и экология». В конференции приняли участие исследователи со всей России. Конференции проходила в 2 этапа:
- очный, с защитой исследовательских работ в устной форме с использованием мультимедийной презентации работы;
- дистанционный, с защитой работ на местах. Дистанционный этап проходил в режиме он-лайн на базе ММЦ г. Аши.
Ашинский район впервые принял участие в данной конференции. В дистанционном этапе приняла участие учащаяся 9а класса Борисик Ангелина (руководитель Султанова З.Ф.). По итогам конференции Борисик Ангелина (проект «Исследование автотранспортной нагрузки на определённом участке дороги в г. Миньяр и влияние ее на экологию» стала призером.
Поздравляем Ангелину и Зилю Фаниловну с успешным выступлением на конференции!
Просмотров: 478 | Добавил: Архипова_ИВ | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Архипову Ирину Викторовну, Лауреата муниципального  этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2014"(2 место), Рычкову Марину Юрьевну, Лауреата муниципального  этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2014"(2 место)! Коллеги, вы лучшие! Успехов, творческих дерзаний и вдохновения!

Просмотров: 503 | Добавил: Скарлыгина_ЕН | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

По итогам очного тура  интернет-олимпиады школьников по физике 2011/2012 учебного года

Ученица 9б класса Ускова Софья получит

Похвальную грамоту за отличные результаты

Просмотров: 487 | Добавил: Ускова_СС | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества у учащихся 2-5 классов прошли спортивные соревнования.
Между командами прошли спортивные эстафеты, а затем мальчики соревновались в лазанье по канату, в отжимание, в прыжках на скакалке, в поднятие гири.
Среди 2-3 классов:
1 место занял 3 "А" класса;
2 место поделили 3 "Б" и 2 "Б" классы;
3 место у 2 "А" класса.
Среди 4-5 классов:
1 место занял 5 "А" класс;
2 место у 5 "Б" класса;
3 место у 4 "А" класса.
Просмотров: 520 | Добавил: Бузанова_СС | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Девушки, а ну-ка!