Пятница
21.07.2017
19:32
Разделы новостей
Новости [610]
ЕГЭ & ГИА [41]
ФГОС [9]
ОРКСЭ [8]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Меню раздела
Новости [610]
ЕГЭ & ГИА [41]
ФГОС [9]
ОРКСЭ [8]
Облако тегов

Наш опрос

Статистика







Мини-чат
Официальный сайт
МКОУ СОШ №4 г. Миньяра

Новости сайта
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Результаты участия школы в муниципальном этапе ВсОШ и ООШ [Добавить новость]

Результаты участия школы в муниципальном этапе ВсОШ и ООШ
13:06

Это предварительные результаты.

Класс

ФИ уч-ся

Предмет

Место

Рейтинг

1

11

Шляпенкова Д.

астрономия

2 (1м. нет)

призёр

2

9

Поливин Э.

английский язык

2

призёр

3

5

Удалова С.

биология (ООШ)

3

призёр

4

9

Середова М.

биология

3

призёр

5

9

Поливин Э.

право

2 (1м. нет)

призёр

6

9

Ишкарин Т.

право

3 (1м. нет)

призёр

7

11

Худолеева С.

право

3(1м. нет)

призёр

8

9

Удалова А.

физкультура

4

призёр

9

10

Архипова К.

физкультура

5

призёр

10

8

Усков Я.

немецкий язык

1

победитель

11

8

Булатова А.

немецкий язык

2

призёр

12

11

Петухов О.

немецкий язык

3

призёр

13

11

Хлыбова Н.

немецкий язык

2

призёр

14

5

Удалова С.

математика (ООШ)

4

призёр

15

10

Валеватая М.

русский язык

4

призёр

16

11

Худолеева С.

русский язык

2

призёр

17

9

Удалова А.

ОБЖ

1

победитель

18

10

Архипова К.

ОБЖ

1

победитель

19

9

Рау К.

литература

3

призёр

20

11

Худолеева С.

литература

4

призёр

21

9

Рау К.

обществознание

2 (1м. нет)

призёр

22

11

Козлова А.

обществознание

1

победитель

23

7

Арсланова А.

география

3

призёр

24

9

Середова М.

география

2 (1м. нет)

призёр

25

9

Герасимов Д.

география

3

призёр

26

10

Валеватая М.

география

3

призёр

27

11

Худолеева С.

МХК

2 (1м. нет)

призёр

28

9

Поливин Э.

экология

2

призёр

29

7

Самарина А.

технология

3

призёр

30 11 Худолеева С. психология (ООШ) 2 призёр

30

мест

По информатике, физике, химии, экономике, истории призовых мест у нас нет

1 место-4

2-3 места-26

 

 

5 кл.

2 призовых места

ЛИДЕРЫ

 

 

6 кл

0 призовых мест

1. Худолеева С. (5 призовых мест)

 

 

7 кл.

2 призовых места

2. Поливин Э. (3 призовых места)

 

 

8 кл.

2 призовых места

6 уч-ся по 2 призовых места:

5кл-Удалова С.,

9кл-Удалова А., Рау К., Середова М.,

10кл-Валеватая М., Архипова К.

9 кл.

11 призовых мест

 

10 кл.

4 призовых места

10 учащихся 7-11 кл. - по 1 призовому месту:

Шляпенкова (11кл.), Ишкарин (9кл.), Усков (8кл.), Булатова (8кл.), Петухов (11кл.), Хлыбова (11кл.), Козлова (11кл.), Арсланова (7кл.), Герасимов (9кл.), Самарина (7кл.)

2 места -7кл. 2 места -8кл, 2 места -9кл, 4 места -11кл.

11 кл.

9 призовых мест

 

 

 

Для сравнения:

2013-14 уг -

33 призовых места в МЭ ВОШ -

2 место в районе

 

 

 

 

 

2014-15 уг -

28 призовых мест в МЭ ВОШ -

5 место в районе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: Зайкова_ТА | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]