Разработки [8]

Главная » Документы » Полезные файлы » Разработки

Статистика и теория вероятностей
[Скачать с сервера (133.9 Kb)] 08.02.2010, 12:41

В 2008 - 2009 учебном году в 9 А класса проводился открытый урок-дуэт (математика-информатика) "Примеры комбинаторных задач" учителями Яруллиной А.М. и Гайнетдиновой О.М.. Ребятам и учителям понравилось решать комбинаторные задачи с использованием ПК.
В этом учебном году на стенде расписания появилось объявление о дистанционном образовании. Ученики 5 класса вместе со своим учителем Яруллиной А.М. выбрали курс для 5-6 классов "Статистика и теория вероятностей" блока "Математика". Курс рассчитан на 3 месяца, рекомендовано 2 занятия в неделю по 1 часу. Начались занятия 25.01.10. вначале не все получалось гладко, но теперь появился интерес у учеников, так как в курсе есть и теория, и заниамтельные задачи, и интересные факты, и развивающие игры, и даже шпаргалки и подсказки. Ребята начали более уверенно ос ваивать курс. Первопроходцы дистанционного курса "Статистика и теория вероятностей":

1. Силкин Иван
  2. Козлова Анастасия
  3. Шляпенкова Дарья
  4. Новоселова Анастасия
  5. Великова Елена

Морозовой Вике пока еще не прислали пароль и логин, но она уже включилась в работу с одноклассниками.

В работе нам помогает Колоскова Л.С. - учитель математики и информатики МОУ СОШ № 4.