«  Май 2008  »

Приказ по школе № 50 от 10.04.08 (ЕГЭ)
Главная » 2008 » Май » 13 » Приказ по школе № 50 от 10.04.08 (ЕГЭ)

Приказ по школе № 50 от 10.04.08 (ЕГЭ)

О сроках и продолжительности

единого государственного экзамена в

период государственной (итоговой) аттестации

в 2008 году

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.03.2008 г. № 541 «Об утверждении расписания проведения единого государственного экзамена и его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету в 2008 году» и приказом МОиН Челябинской области от 25.03.2008 г. №02-229 «О сроках и продолжительности проведения единого государственного экзамена в Челябинской области в 2008 году» и в целях проведения ЕГЭ в период государственной (итоговой) аттестации 2008 г. в МОУ СОШ №4 г Миньяра

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Установить следующие сроки проведения единых государственных экзаменов (далее – ЕГЭ) в МОУ СОШ №4 г.Миньяра на этапе государственной (итоговой) аттестации выпускников, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования в 2007/2008 учебном году:

~                16 мая (пятница) – английский, немецкий языки, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

~                19 мая (понедельник) – химия, обществознание;

~                22 мая (четверг) – история России, физика

~                26 мая (понедельник) – география, биология, литература;

~                29 мая (четверг) – русский язык:

~                4 июня (среда) – математика;

~                10 июня (вторник) – русский язык, химия, физика, биология, география (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по указанным общеобразовательным предметам в установленные сроки);

~                11 июня (среда) – математика, литература, обществознание, история России, иностранные языки (английский, французский, немецкий языки), информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по указанным общеобразовательным предметам в установленные сроки).

2.   Установить, что:

2.1.      начало ЕГЭ в МОУ СОШ №4 по всем общеобразовательным предметам в 10 00 час;

2.2.      продолжительность ЕГЭ

~                по математике, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) составляет 4 часа (240 минут)

~                по физике, истории России – 3,5 часа (210 минут);

~                по русскому языку, биологии, географии, химии, обществознанию – 3 часа (180 минут);

~                по английскому, немецкому, языкам – 170 минут;

2.3.      время, выделенное на подготовительные мероприятия (проведение инструктажа участников ЕГЭ, вскрытие специальных пакетов, заполнение области регистрации бланков ЕГЭ), в продолжительность ЕГЭ не включается.

3.   Руководителю ППЭ Бобковой Н.В:

3.1.      Довести до сведения всех участников единого государственного экзамена сроки и продолжительность ЕГЭ в МОУ СОШ №4 в 2008 году.

3.2.      Довести до сведения всех участников эксперимента по ЕГЭ следующие сроки проведения ЕГЭ на этапе вступительных испытаний в образовательные учреждения Челябинской области среднего и высшего профессионального образования:

~                17 июля (четверг) – математика;

~                21 июля (понедельник) – русский язык;

~                24 июля (четверг) – биология, история России;

~                26 июля (суббота) – обществознание, физика, иностранные языки, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

~                28 июля (понедельник) – литература, география, химия;

~                31 июля (четверг) – по всем общеобразовательным предметам (для участников ЕГЭ. не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки);

~                Для участников ЕГЭ, имеющих право на зачисление в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего профессионального образования по результатам вступительного испытания профильной направленности:

~                17 июля (четверг) – математика, физика, география, химия, биология, история России, русский язык, обществознание, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

~                24 июля (четверг) – математика;

~                21-31 июля – физика, география, химия, биология, история России, русский язык, обществознание, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в сроки, установленные пунктом 1.2. настоящего приказа.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Бобкову Н.В.

Категория: Общие вопросы | Просмотров: 897 | Добавил: Хозяин