«  Январь 2013  »

Конкурс "Родословие"
Главная » 2013 » Январь » 30 » Конкурс "Родословие"

Конкурс "Родословие"

К участию в конкурсе допускаются учащиеся с 1 по 4 классы, представившие свои творческие работы в указанные сроки, а также участники районной краеведческой конференции «Отечество» номинации «Родословие» с 1 по 4 классы.

Конкурс «Моя родословная» предполагает проведение двух туров.

I тур (отборочный):участники конкурса предоставляют свои работы экспертной комиссии. По результатам отборочного тура будут выявлены победители, которые смогут принять участие во втором туре.

II тур включает в себя презентацию своих работ победителями отборочного тура, а также защиту реферативных работ участниками районной краеведческой конференции «Отечество»

Творческие работы принимаются на конкурс до 25 февраля 2013 года

Конкурс«Моя родословная» оценивается в номинациях:

1.      Номинация «Родословное древо моей семьи». На конкурс принимаются работы, отражающие поколения семьи. Родословное древо может быть выполнено в любой выбранной им технике. Принимаются творческие работы, выполненные ребенком с участием взрослого (родителей, воспитателя и др.).

2.      Номинация «По страницам семейного альбома». На конкурс принимаются работы, в виде альбома, включающего семейные фотографии, составленные в хронологическом порядке.

3.      Номинация «Лучшая семейная находка». Подразумевает предоставление на конкурс семейных реликвий:часы, портсигар, трубка, вышивка, оружие, монеты, альбомы, письма, фотографии, предметы собственного изготовления и другие вещи из семейного архива, приводящие уникальные факты, рассказывающие оригинальные легенды.

4.      Номинация «Лучшая семейная летопись». Подразумевает защиту участниками районной краеведческой конференции «Отечество» реферативных работ номинации «Родословие».

Категория: Внимание: конкурс! | Просмотров: 778 | Добавил: Даутова_МА