«  Март 2014  »

О проведении 51-й районной научно-практической конференции (НОУ)
Главная » 2014 » Март » 3 » О проведении 51-й районной научно-практической конференции (НОУ)

О проведении 51-й районной научно-практической конференции (НОУ)

Участниками конференции являются учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений Ашинского муниципального района.

Конференция проходит в очной форме.

Конкурсная работа может быть индивидуальной или коллективной, коллектив авторов не должен превышать 2-х учащихся.

Конференция проводится в 2 этапа:

1        этап - заочно-дистанционный - предварительная экспертиза работ (до 10 марта 2014г.)

2        этап - очный - публичная защита исследовательских работ по итогам предварительной экспертизы. Защита проводится 12 марта  2014 г. в г. Аше.

Оргкомитет конференции рассматривает исследовательские работы по секциям следующих направлений:

Направление 1. Культурологические науки.Философия. Культурология. Искусствоведение. Мода и дизайн одежды. Дизайн интерьера.

Направление 2. Науки об обществе.Социология. Политология. Право. Психология. Педагогика.

Направление 3. Экономические науки. Экономика. Менеджмент.

Направление 4. Филологические науки.Лингвистика (русский язык). Лингвистика (иностранный язык). Литературоведение. Журналистика. Связи с общественностью, PR и реклама.

Направление 5. Исторические науки. История. Краеведение. Этнография. Археология.

Направление 6. Науки о Земле. Геология. География. Сельскохозяйственные разработки.

Направление 7. Естественные науки. Биология. Ботаника. Зоология. Генетика. Химия.

Направление 8. Медицинские науки.Анатомия. Микробиология. Фармакология. Физиология. Экспериментальная медицина.

Направление 9. Экология. Общая экология. Экология водных ресурсов. Экспертиза товаров. Безопасность жизнедеятельности.

Направление 10. Физические науки.Физика. Астрономия. Энергетика. Альтернативные источники энергии.

Направление 11. Математические науки.Математика. Программирование. Информационные технологии.

Направление 12. Техническое творчество. Автоматика и телемеханика. Автомобильная электроника. Электротехника. Приборостроение. Новые технологии в производстве. Архитектура и строительство.

Работа должна быть сохранена в формате Microsoft World 97-2003 и ее объем не должен превышать:

-     для текста работы - 10 Мб,

-     для приложений – 10 Мб (должны быть заархивированы в формате zip),

-     для тезисов – 1 Мб.

Категория: Внимание: конкурс! | Просмотров: 484 | Добавил: Даутова_МА